Оплатить

Понедельник-Пятница с 08:00 до 18:00
Суббота с 10:00 до 15:00

+ 7 (4942) 500-505

О компании

Что посмотреть сегодня вечером? 

Онлайн кинотеатр 24ТВ предлагает зрителю погрузиться в мир хорошего кино. Здесь вы наверняка найдете то, что ищете! А если еще не определились с выбором – мы обязательно подскажем. 

В нашей библиотеке доступен самый разнообразный контент – от мировой классики кинематографа до лучших новинок, недавно появившихся в прокате. 

Мы обещаем, что досуг, проведенный с нами, превратится в увлекательное путешествие по странам и эпохам. Не пропустите главные кинохиты года, смотрите все серии подряд любимого сериала, вспоминайте добрые и трогательные советские комедии, а также черно-белое ретро и нуарные детективы. 

Не переживайте, если не успеваете домой к прямому эфиру! Мы позаботились о том, чтобы контент был доступен в архиве после премьеры на ТВ. Теперь вы можете посмотреть его в любое удобное время без рекламы и с возможностью поставить на паузу. 

Популярные турецкие сериалы, корейские дорамы, аниме, ситкомы, исторические и приключенческие фильмы – кинокартины для всех возрастов ежедневно пополняют нашу витрину. 

Маленьких зрителей непременно заинтересуют мультфильмы-новинки 2022 производства лучших мультипликационных киностудий, а также игровые художественные фильмы для просмотра вместе с родителями. Не упускайте возможность познакомиться с героями увлекательных детективных мини-сериалов и прикоснуться к атмосфере Дикого Запада, наблюдая за приключениями ковбоев из захватывающих вестернов. 

А как приятно узнавать на экране полюбившихся актеров! Проследите творческий путь своего кумира с самых ранних ролей до звездного часа. Подпевайте песням из кинофильмов, танцуйте вместе с героями мюзиклов и заряжайтесь позитивной энергией каждый день вместе с 24ТВ!

Новости

Преимущества

Контакты

Оставить заявку